2 мая 2019. Открытие сезона 2019. Полигон V3.

Даты игр и места проведения
Ответить
HEAT
Командир команды
Командир команды

2 мая 2019. Открытие сезона 2019. Полигон V3.

Сообщение HEAT » 15 апр 2019, 09:53

По традиции в начале мая собираем всех желающих на нашем полигоне для отдыха на природе с элементами страйкбола ::-D: .
Игра 2 мая. Желающие посидеть у костерков могут заезжать 1 мая. Проезд уже сейчас есть, если что.
Ждем как обычно всех кто там бывал, ну и новичков, а главное старых пердунов команды и друзей пердунов команды. Кто не желает страйкболить может смело приезжать пофестивалить.
От V3 планируют быть:
HEAT
Cloud
Shadowsky
Bravo
"Шлепки на босу ногу даёт плюс 200 к скиллу бойца! "

Shadowsky
Снайпер
Снайпер
Контактная информация:

Re: 2 мая 2019. Открытие сезона 2019. Полигон V3.

Сообщение Shadowsky » 24 апр 2019, 15:40

Еду
По-немецки «нах» (nach) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее...©

7.4 bravo
Член команды
Член команды

Сообщение 7.4 bravo » 25 апр 2019, 01:13

Прикольно. Не Вотсапом едины все же. Типа олдскул, регистрация.
Если не возникнут..
Там все так же , надо в Можайске пересадку ждать ?
de omnibus dubitandum

HEAT
Командир команды
Командир команды

Сообщение HEAT » 26 апр 2019, 08:48

Можно попробовать подловить электричку с Москвы до Бородино. Все ближе чем с Можайска.
Ну будем верить на вип с Лесного городка ::-D: .
"Шлепки на босу ногу даёт плюс 200 к скиллу бойца! "

7.4 bravo
Член команды
Член команды

Сообщение 7.4 bravo » 03 май 2019, 00:17

Что реально помогает ?
Необычные впечатления.
Чем можно впечатлить на этом гей-параде, который длится уже 12 с хером лет ? А вот многим. ::-D:
Увидеть Дасича ( легенду) бесценно ? А то . Канешна бесценно.

Иппашить , как заводной из мини -артиллерии, что потом спрашивают :- а у вас ВОГи кончились или как ?
( и это ещё твари. В магазине кинули, ::-(: считай только половину набрали в заказ)
Как разведчик или рейнджер я конечно слишком пень, да к тому же слепой, в оперативном плане. Но как накрывать квадраты или заливать я могу. ::-):

Ибо , создать из AEG что-то похожее на ВВД получилось ::-D: ( правда слабенько , но душевно)

Атмосфера самая правильная. Я вообще приехал , как черт :NURSE: я хотел в Тайгере и приехал, хотел в ботах Иностраннного Легиона и приехал , у меня не было ни нашивок , ни патчей, ни рации
И всем на это поуху.
А.. я ещё с бункерами был :;-):

Самый наверное лучший отзыв , который услышал , когда переодевался , выдал упакованный гном ( мы так его с Мигелем назвали) в мультиками , с бородой и наворотами , типа скорлупки с рельсами и всяким баффами и тактикульностью. Человек , соснувший классного говнеца на "Эвересте" сракобольных игр , сказал: как же здорово поиграть в нормальный страйкбол .
Хз, что он имел в виду ? Сознанку? Ненапряжный сценарий, где не нужно , плять , обосраться и победить Любой Ценой , бухло после ? Кто их разберёт , гномов . :O:-):

Особое спасибо Мигелю , (кстати герою первой обороны, когда выдал сезонный лемит на фраги )
За доставку моей тушки и очень познавательную лекцию на тему авто . Современных авто. Когда плять ты понимаешь, что сука, роботы это как в мультике " Любовь, Смерть и Роботы"

И музыку конечно :;-): всю дорогу песни Балкан, Украины, Скандинавии , Муцураев и нашиды :FOCUS:
https://youtu.be/EwWMWKBP2vo
Слушаешь такое и охота клинок достать , одно останавливает , нет запасных плафонов для люстры уже, нету. ::-(:

Макс ( Мигель)
https://audioknigi.club/bentson-frans-drakony-morya
Для машины .
Но лучше скачать и почитать . Сам перечитывал раза 4.

Для нас наверное веселее было бы атаковать под дымами , но я реально подумал, что брать их глупо , на пятерых -то ?
Я даже не ожидал , что понаедут.
de omnibus dubitandum

Бумажный Тигр
Человек и пулемет
Человек и пулемет
Контактная информация:

Сообщение Бумажный Тигр » 04 май 2019, 14:49

«Жизнь-то налаживается» ::-D:
"Когда я хороший - я хорош. Но когда я плохой - я великолепен!"

Miguel
Член команды
Член команды

Сообщение Miguel » 10 май 2019, 21:43

7.4 bravo писал(а):
03 май 2019, 00:17
Особое спасибо Мигелю , (кстати герою первой обороны, когда выдал сезонный лемит на фраги )
За доставку моей тушки и очень познавательную лекцию на тему авто . Современных авто. Когда плять ты понимаешь, что сука, роботы это как в мультике " Любовь, Смерть и Роботы"
И музыку конечно :;-): всю дорогу песни Балкан, Украины, Скандинавии , Муцураев и нашиды :FOCUS:
https://youtu.be/EwWMWKBP2vo
Слушаешь такое и охота клинок достать , одно останавливает , нет запасных плафонов для люстры уже, нету. ::-(:
Всегда пожалуйста ::-D:

Ответить