30 апреля. Открытие сезона 2018. Полигон V3.

Даты игр и места проведения
7.4 bravo
Член команды
Член команды

Re: 30 апреля. Открытие сезона 2018. Полигон V3.

Сообщение 7.4 bravo » 03 май 2018, 19:15

самый мой промах, что я почему-то подумал, что построение будет в 12.00 и когда в 11.59 зашли на плац и увидели никого. тут до меня доперло, что в 12 уже начало. ::-D:

Но. после первой же атаки .,сидя на точке и ожидая пятого,я узнал все подробности и очень мягко сказать удивился.
Сценарий на мой взгляд, просто провальный. Эдакое лытко стайл или как щас модно говорить педулово.
Просто линейное противостояние,без возможности манёвра напомнило бодание с воротами,причем бараны были с обеих сторон.
Первые несколько атак вообще лоб в лоб.
Мощная запутка с оживлением на пунктах "через один" ,при мне люди два раза наорали друг на друга.Раз я был в тылах и это были убитые легионеры.Меня они не видели. Я пошарился малость по полигону,а-ля вьетнам . ( у меня просто в голове не укладывалось,вот я так классно по лесу иду,такой бурелом, кругом птички, иду как поинтмен где-то в долине Ашау, замираю почти каждые 10 метров ,слушаю.Обошел две базы. ::-D: Два раза в тыл заходил из этих чащеб.И где-то там почти на голом плацу,лупасят в друг друга почем зря. Ну такой лес пропадает.Такая река текла,такие буераки.А все на асфальте и в треугольнике посадок возле поворота. Ну как так ? )
А второй раз я уже сам подходил к ним. Возникло непонимание и я сам был малость в непонятках и пошел поговорить с ребятами .
Взятие точек поочередно выглядит уж очень примитивно , особенно учитывая какие шикарные расклады иногда мелькаю на ВВ2 . Зимний вариант, когда получасовка моментального оживания и получасовка ожидания,плюс нечетное количество точек на две стороны и возможность захвата и обороны в любой последовательности. Вот это был настоящий меневренный ,игровой сценарий.
Тут просто надо было прийти , столкнутся с такими с другой стороны,ибо у них не было вариантов идти куда -либо ещё.Разменяться и уйти. И так по кругу.
Чего всех так тянет на серединку этого полигона мне вообще не понятно до сих пор.? Ходить лень, боятся заблудиться в лесополосе ? Чего их всех тянет в эти разрушенные хибары и на асфальт ?
de omnibus dubitandum

Shadowsky
Снайпер
Снайпер
Контактная информация:

Сообщение Shadowsky » 03 май 2018, 19:42

Руслан, сколько раз уже говорили, это открытие, никаких напряжных сценариев. Народ приехал побухать и шаров покидать, все. А ты приехал на конкретный страйкбол.
По-немецки «нах» (nach) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее...©

kumm
Член команды
Член команды

Сообщение kumm » 04 май 2018, 12:19

А в "Эль Сордо" ещё принимают?
это вопрос к Ратону, если что...
Почему убивать людей-это хорошо? Потому что за это платят.(американская мудрость)

7.4 bravo
Член команды
Член команды

Сообщение 7.4 bravo » 04 май 2018, 19:12

Я не Ратон , но так , как мем про " эль-сроду" я запустил , типа "напихать", то можно сказать, что с " Эль-Сордо" никак. И сам Ратон и Егор и Ягер они принадлежат " Боливии" , и Валентин, который не доехал.
Эльсордой я их зову по старой памяти, тем более САМ грозился приехать с Громом . Но не приехал. :SCARE:

А ты хотел выгулять вьетнамскую форму ? Вообще не ясно, что удерживает ?
de omnibus dubitandum

Raton

Сообщение Raton » 06 май 2018, 17:33

kumm писал(а):
04 май 2018, 12:19
Андрюх, всё ещё принимают в "Боливию". Командир Ворпаль. "Эль Сордо"- это нечто виртуальное, во главе с Бурбою. и , по ходу, из него же одного и состоящее.

По игре, спасибо Максу за собственно возможность поиграть и за возможность посидеть в обороне (в атаку не особо сейчас ходится). С другой стороны- кто хотел сходить в атаку- сходил. Кто в глубокий рейд хотел углубиться- тот углубился. Все вроде довольны.
Вместо вооружённых сил
Поступил в ряды ИГИЛ.
Вот какой рассеянный
С улицы Бассейной.

kumm
Член команды
Член команды

Сообщение kumm » 11 май 2018, 16:57

Raton писал(а):
06 май 2018, 17:33
kumm писал(а):
Андрюх, всё ещё принимают в "Боливию". Командир Ворпаль. "Эль Сордо"- это нечто виртуальное, во главе с Бурбою. и , по ходу, из него же одного и состоящее.

По игре, спасибо Максу за собственно возможность поиграть и за возможность посидеть в обороне (в атаку не особо сейчас ходится). С другой стороны- кто хотел сходить в атаку- сходил. Кто в глубокий рейд хотел углубиться- тот углубился. Все вроде довольны.
Да я в том смысле, что у меня полный комплект есть: что на Боливию, что на Эль-Сордо! Может надо кому? Солью за не дорого, включая М-16 на вьетнам
Почему убивать людей-это хорошо? Потому что за это платят.(американская мудрость)

kumm
Член команды
Член команды

Сообщение kumm » 11 май 2018, 16:58

7.4 bravo писал(а):
04 май 2018, 19:12

А ты хотел выгулять вьетнамскую форму ? Вообще не ясно, что удерживает ?
Да куда мне...

Raton

Сообщение Raton » 12 май 2018, 16:35

kumm писал(а):

Да я в том смысле, что у меня полный комплект есть: что на Боливию, что на Эль-Сордо! Может надо кому? Солью за не дорого, включая М-16 на вьетнам
Я понял, оповещу народ.
И первый вопрос из зала- а есть ли броник?
Вместо вооружённых сил
Поступил в ряды ИГИЛ.
Вот какой рассеянный
С улицы Бассейной.

kumm
Член команды
Член команды

Сообщение kumm » 13 май 2018, 16:58

Raton писал(а):
12 май 2018, 16:35
kumm писал(а):

Я понял, оповещу народ.
И первый вопрос из зала- а есть ли броник?
нет, броника нет

Shadowsky
Снайпер
Снайпер
Контактная информация:

Сообщение Shadowsky » 22 май 2018, 11:13

По-немецки «нах» (nach) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее...©

Ответить