Пистолеты ГББ.

Починка, тюнинг приводов и тд
HEAT
Командир команды
Командир команды

Re: Пистолеты ГББ.

Сообщение HEAT » 06 ноя 2016, 11:30

Кстати на будущее у меня есть пару базовых стволиков от маруй 1911 :;-):
"Шлепки на босу ногу даёт плюс 200 к скиллу бойца! "

7.4 bravo
Член команды
Член команды

Сообщение 7.4 bravo » 17 сен 2017, 13:24

Решил перевести свои 1911 на 0.3 шары. Раньше пробовал ими стрелять, но закрутки не хватает.
Классический маруйский механизм рассчитан максимум на 0.28 и то , раз на раз не приходится.
Из коробки у него 0.25 золотая середина.
Но 0.25 легковат.
Рецепт старый, мягкая резинка ( модифай последняя валялась, купил когда-то штуки три или четыре, постепенно по пистолетам распихиваю) .
Под лапку нажимного механизма хоп-ап подложил кусок резинки , вырезал кусочек из старой резинки хоп-ап. Изогнутая форма поверхности и не такая толстая.
Пришлось лапку механизма чуть-чуть подогнуть . Тяга происходит с одной стороны и соответственно , правый край давит слабее, чем левый. Если в стволик смотреть на свет, видно, что резинку заваливает влево. После того, как подогнул , стало смотреться ровной полоской.

Раньше середина колесика подкрутки была 0.25, теперь на этом месте 0.3 стало задирать вверх.
Выставил на 1/3.
По дальномеру до соседнего дома 48,9 м. Попадаю в монтажный шов или рядом ( стрельба с рук) , при этом слышно щелчок , значит и ещё пролетит если надо.
Можно будет потом попробовать 0.32 .
Вот думаю купить пару пакетов.

А ведь раньше я, читая ганзу думал , вот брешут гады, на 50 метров у них 1911 стреляет.
А вот ведь и стреляют. :*SCRATCH*:
de omnibus dubitandum

7.4 bravo
Член команды
Член команды

Сообщение 7.4 bravo » 08 янв 2019, 01:12

Хера тут обновления ::-D:
Сообщение раз в год получается.
Ну , раз год новый ,надо написать, согласно, устоявшейся традиции. :8-):

Купил я значит резинки для магазинов , как когда-то и хотел , от Прометеус, он же Лайлакс и прочая сиреневая херь.
Когда-то это был предел мечтаний, но не достать было. А тут заборзел, завёл карточку, пайпал, как последняя сволочь стал. Раньше через друзей-товарищей всё просил, коммуникабельность, "вась-вась", типа дружба. :;-): теперь разосрался со всеми или они со мной, без разницы теперь :;-):
Сами с усами, как Старик Бо завещал, всё усы мне хотел приделать. ::-D:

Короче, купил деталек , запчастюлек, чисто ради прикола. Надо же делать , как когда-то хотелось. Типа , будет тогда хорошо.

Магазинов у меня 6 на 1911, но пара из них маруйские. Хоть они и прям Олдскул, но вот не жалую я их.
КЖВ по мне лучше, ученики учителя переплюнули , как по мне.
Купил 4 резинки ( да и дорогие они , пара 14 $)
Фишка их ( наверное по сравнению со стоковыми Маруи или КЖВ , что более эластичная резина, короче, как резинка хоп от прометей и гардер для сравнения, если на пальцах. ) что на пару метров прибавка будет с полетом метаемого снаряда.
Ну, поставил.
Изображение

Потом ещё пружинку возвратную для камеры газовой , мелкая такая. Новую головку статичного поршня, крышку, манжету поршня. И сам корпус для газовой камеры . Он из алюминия, в отличии от силуминового базы. Вес в два раза отличается.
Попытался это в Кольт 70 поставить . Хотел его супер пупер сделать . Там у меня и стволик 6.01 и весь он перебран и каждая деталька зачищена до блеска, пытался эталон сделать.
Но , чего-то там не так. Хоть и идентичны пистолетики, а отличия видно есть. Плохо встаёт туда.
Пришлось в гогин , старый 1911а1 . Он у меня для убоя. Типа,рабочая лошадка.
Туда вошло. Но стволик там КМ 6.04 . Надо же было хоть куда-то воткнуть, чё , зря купил ?

Результат интересный. Магазины с новыми выпускными резинками .
Семидесятый с улучшенным магазином дал почти 100 ( в пересчёте, 0.2 не стреляю, пистолеты под 0.3 заточены)

Изображение

А вот 1911 , при этом же магазине и газе и даже при новом наборе , описанном выше, дал меньше. ::-(:

Изображение
Примерно 90, как раньше и было.

Вот и думай.
Или всё стволик заруливает или надо смотреть , как полетит в поле или в другом месте , что изменится. Газорасход более экономно пойдёт ( или не пойдёт, но затвор стал легче все же ) или ещё какое чудо.

А в принципе , похер.
Последний раз редактировалось 7.4 bravo 08 янв 2019, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
de omnibus dubitandum

Ответить